Новости OboiHouse

+7 (925) 163-25-79

Главная /

Новости

Самые важные новости магазина элитных обоев ОбоиХауз.

обои для стен

Классические обои - Италия 2016

10.05.2016

Обои из европы, каталог виниловых обоев Сколько бы раз не менялась мода на тот или иной вид интерьера, классические обои, всегда будут оставаться в тренде. И это связано с их высокой декоративностью, продуманностью всех образцов в коллекциях. Они позволяют создавать отделку стен в своем, цветовом варианте и дизайне, который не надоест даже через много лет. Даже при смене обстановки, такие обои прекрасно дополнят не только классический, но и современный стиль дома.

Продумывая будущий ремонт, каждый владелец дома мечтает выбрать отделочные материалы, которые будут сочетать в себе практичность, функциональность и красоту, и классические обои - Италия 2016, смогли соединить в себе это!

Почему лучше выбирать классические итальянские обои для отделки дома?

Выполненные из экологически чистых материалов, виниловые итальянские обои на флизелиновой или бумажной основе, состоят из более простых обоев основы и декоративных, которые дополняют и украшают коллекцию и оформлены в определенной тематике. На них могут быть изображены классические орнаменты и узоры, полоски, цветочные принты. Они повторяют текстуру шелка и гобеленов, кружев, обои с имитацией шелковой вышивки, могут быть ровными или рельефными.

Классические обои чаще всего выбираются для гостиных и больших залов и лучше всего сочетаются с интерьерами, оформленными в стиле: классицизма, рококо, барокко и ампир, но могут использовать и для спальни, помещения музея, магазина.

Наш интернет магазин обоев "Oboihouse" предлагает своим покупателям большой выбор итальянских обоев классического стиля, выпущенных известными компаниями с мировыми именами - Andrea Rossi, Domus Parati, Sirpi, Zambaiti Parati, и многих других производителей. Каждая из этих компаний разработала целые серии виниловых обоев классического стиля, способных превратить любое помещение в роскошный дворец!

<<< предыдущая статья следующая статья >>>

‚верх